Wandspiegel
Böhmen frühes 20. JH., ornamental geschliffene Spiegelglas Rahmenverkleidung mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 144 x 76 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose und fehlend
01.03.2021 - 10:50
EUR 400.-
Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.03.2021 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |