Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Gold 750, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. BM 777, Genfer Streifen, goldfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 38358, Gehäuse Nr. 997519, Formgehäuse ca. 27 x 27 mm, 27,9 g, zwei Gehäuseschrauben ohne Funktion, Ersatz wird empfohlen (Gewinde steckt), Gebrauchsspuren, Service wird angeratenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.03.2021 - 11:00
EUR 850.-
Baume & Mercier
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.03.2021 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |