elegante, niedere Salon- bzw. Nischensitzbank
, Frankreich 2. Viertek 19. Jh., Mahagoniausführung mit ergänzter Tapezierung, Breite ca. 140 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, stellenweise unsachgemäß repariert, kleine Teile fehlen,
02.03.2021 - 10:07
EUR 950.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 02.03.2021 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |