Schaukelstuhl
, England 2. Hälfte 19. Jh., teilw. gedrechseltes, Mahagonifarben gebeiztes Buchenholzgestell auf Kufen mit tapeziertem Sitz u. Lehne, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
02.03.2021 - 10:26
EUR 280.-
Schaukelstuhl
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 02.03.2021 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |