Ohrenbackensessel in französisch-klasizistischer Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh., beschnitztes u. goldfarben gefasstes Gestell mit tap. Armstützen und Sitz-Lehnbereich mit losen Pölstern, Gebrauchsspuren, Bezug stellenweise stark abgerieben
02.03.2021 - 10:08
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 02.03.2021 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |