Doppel-Garten bzw. Parkbank
Ende 19./Anfang 20. JH., ornamental sowie in Form von Festons und eines stilisierten Wappens gezierte Gusseisenseitenteile, durchbrochen gearbeitete, mattiert, erneuerte Eichenholzlattung, 92 x 180 x 72,5 cm, Sitzhöhe 45 cm, restaurierter Zustand
02.03.2021 - 10:04
EUR 1,200.-
EUR 700.-
Doppel-Garten bzw. Parkbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 02.03.2021 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |