Kleiner blau-weißer Stem cup,
China, Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Höhe 5,5 cm, Dm. 11,5 cm, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.03.2021 - 15:20
EUR 200.-
Kleiner blau-weißer Stem cup,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.03.2021 - 15:20 |