Care Arnold *
Ex Libris - 1904, in der Platte signiert und datiert, Blatt ca. 19 x 11 cm,Willi Geiger * (Schönbrunn/Landshut 1878- 1971 München) Liebespaar, signiert unten rechts, in der Platte monogrammiert und datiert (19)03, ca. 19,5 x 13 cm, Max Klinger (Leipzig 1857-1920 Groß-Jena) Die Ferngeliebte, Radierung, ca. 25 x 11 cm, jeweils mit Passep.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.03.2021 - 15:09
EUR 400.-
Care Arnold *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.03.2021 - 15:09 |