Große und kleine Vase und Paar Kerzenhalter, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Dekor Blume 3 bzw. 4 mitte, unterglasurblaue Schwertermarke, großteils mit zwei Schleifstrichen, Höhe ca.23 cm, 10 cm und 15 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.03.2021 - 15:01
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.03.2021 - 15:01 |