Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, erneuerte Spiegeltafel, 105 x 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung berieben.
Specialist: Günther Minichreiter
01.03.2021 - 15:07
EUR 1,800.-
EUR 600.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 01.03.2021 - 15:07 |