Großer rechteckiger Tisch,
in provinziell klassizistischer Art, 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell mit konischen Füssen, mit Nussholz ornamental intarsierter Plattenbereich, natur gewachst, 78 x 251 x 93,5 cm, Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse.
Specialist: Günther Minichreiter
01.03.2021 - 15:06
EUR 2,000.-
Großer rechteckiger Tisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 01.03.2021 - 15:06 |