Biedermeier-Aufsatz- bzw. Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., Fichtenholz, mahagonifuriert, mattiert, mit gedrechselten Halbsäulen geziert, goldgefasste Kapitäle u. Basen, profilierter oberer Abschluss, erg. Spiegeltafel, 130 x 55 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
01.03.2021 - 15:07
EUR 220.-
Auction: | Furniture |
Date: | 01.03.2021 - 15:07 |