6 Schalen mit geschwungenem Rand Dm. 15,5 cm, 1 Vase Höhe 17,5 cm,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, unterglasurblaue Marke, 1 Schalenrand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
15.03.2021 - 15:02
EUR 400.-
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 15.03.2021 - 15:02 |