6 Kompottschalen Dm. 14 cm, 2 runde Schüsseln Dm. 21 cm, 26,5 cm, 2 Streuer, 1 Veilchenvase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5010 Alt Wiener Kornblumenstreuer, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, 1 Metallmontierung eines Streuers beschädigt
Specialist: Regina Herbst
15.03.2021 - 15:07
EUR 380.-
EUR 380.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 15.03.2021 - 15:07 |