Große Schale, Schleiss Gmunden, 20. Jahrhundert
Keramik, ziegelroter Scherben, Krakeleeglasur, Spiegel vegetabil bemalt in grün/blau Tönen auf violettem Grund, Dm. ca. 45 cm, rückseitig bezeichnet und monogrammiert: Handarbeit Gmunden R., rückseitig Aufhängmöglichkeit
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.03.2021 - 15:32
EUR 130.-
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2021 - 15:32 |
Location: | Linz |