Russische Ikone "Gottesmutter im brennenden Dornbusch", 19. Jahrhundert
Öl/Tempera mit Resten von Blattgold auf Holz, ca. 35,5 x 27 cm, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.03.2021 - 15:10
EUR 650.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2021 - 15:10 |
Location: | Linz |