Vier Bücher des 18. und 19. Jahrhunderts:
Hommage aux Dames, Paris 1817, einige Kupfer, roter Maroquin-Lederbezug, im Schuber; The man of Feeling, Wien, 1797, Halbledereinband; Parents Assistant, London 1822, Halbledereinband; Anna ou L'Heritiere Galloise,... London, 1788, Halbledereinband; alle ca. 13 x 9 cm, Altersspuren (4)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.03.2021 - 15:29
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2021 - 15:29 |
Location: | Linz |