Madonna mit Christuskind, Sepp Aumüller (Walding bei Linz, 1927 geb.)
Holz vollplastisch - rückseitig vereinfacht - geschnitzt, unterseitig monogrammiert: S A , datiert: 1966, Höhe ca. 47 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.03.2021 - 15:13
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2021 - 15:13 |
Location: | Linz |