Repetierbüchse, Steyr, Mod.: SSG69 Formholzschaft für Rechts- und Linksschützen, Kal.: .308 Win.,
Nr.: 255779, Lauflänge: 640 mm, ein Magazin, Druckpunktabzug, seitliche Schiebesicherung, das Standvisier fehlt, die Stahlteile phosphatiert, der Abzugsbügel/Magazinkasten aus schwarzem Kunststoff, Montageschiene mit Anschütz Diopter, Korntunnel mit Ringkorn, Holzschaft mit punzierten Griffflächen für Rechts- und Linksschützen und Gummikappe, variable Schaftlänge derzeit bei: 353 mm, gebraucht, sehr guter bis neuwertiger Erhaltungszustand, lediglich der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Wiener Beschuß A+M
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 13:21
EUR 1,792.-
EUR 750.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 19.03.2021 - 13:21 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2021 |