Druckluft-Matchgewehr mit Pressluftkartusche, Hämmerli/Walther, Mod.: AR20, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: RR103301002, Lauflänge: 489 mm, mehrfach verstellbarer Abzug, beidseitige Verschlußentriegelung mit Sperrhebel, 11 mm Klemmschiene, Schaft aus Kunststoff mit punziertem Pistolengriff, verstellbarer Backe und verstellbarer Schaftkappe, verstellbare Liegendschießauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, außen leicht fleckig, Waffe mit Gebrauchsspuren, Kartusche mit Druckanzeige und Dichtungen nicht überprüft, reinigungsbedürftig A
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 13:46
EUR 576.-
EUR 120.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 19.03.2021 - 13:46 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2021 |