Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Morgenröte im Steinernen Meer bei Alm, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 51x 80,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.03.2021 - 15:11
EUR 200.-
Ludwig Bürgel *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.03.2021 - 15:11 |