Unbekannt
(wohl Russisch, 19. Jahrhundert) Der Ai-Petri im Abendrot - Gebirgszug in den Krimbergen, unten rechts kyrillisch betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 72 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.03.2021 - 15:14
EUR 360.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.03.2021 - 15:14 |