Unbekannt
(Italienisch?, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Blumenstillleben vor allem mit Rosen und Tulpen, Hummel und Ameisen sowie zwei Pfirsichen (?), Granatäpfeln, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 48 cm, kleine Farbfehlstellen, unten links kleiner Riss in der Leinwand, nachgedunkelt, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.03.2021 - 15:14
EUR 800.-
EUR 800.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.03.2021 - 15:14 |