Adam Brenner
(Wien 1800-1891) Dreiviertelporträt eines Knaben mit Hut, signiert (geritzt) und datiert unten links: Adam Brenner 1849, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71 x 58 cm, beschädigter Stuckrahmen, Rissbildungen, Farbfehlstellen mit sichtbarer Leinwand, alte Restaurierungsstellen mit teils starken Retuschen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.03.2021 - 15:14
EUR 500.-
EUR 500.-
Adam Brenner
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.03.2021 - 15:14 |