3 Votivtafeln,
Metall versilbert, bestehend aus: Herz, Bein Oberkörper, 12 x 11 cm bis 24 x 7,5 cm, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.03.2021 - 15:16
EUR 120.-
3 Votivtafeln,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 10.03.2021 - 15:16 |