Amor als Bettler,
Porzellan, farbig und gold staffiert, runder Sockel mit feinen und breiten Goldrändern, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. Modell L 112, von Heinrich Schwabe 1877-1880 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.03.2021 - 15:05
EUR 600.-
Amor als Bettler,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 10.03.2021 - 15:05 |