Meissen Untertasse,
Porzellan, auf sechs Füßchen stehend, mit plastischen Blütenzweigen, farbig staffiert, Dm. 10,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Rand mit restaur. Stelle, Blüten minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
10.03.2021 - 15:03
EUR 120.-
Meissen Untertasse,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 10.03.2021 - 15:03 |