Tischlampe,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 63 cm, 1 bemalter Schirm (fleckig, beschädigt), ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Regina Herbst
10.03.2021 - 15:09
EUR 180.-
Tischlampe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 10.03.2021 - 15:09 |
Explore auction results
- Mot. Nr. KVJACA06292AV2Q6007 CA2070319
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester - Miroku, Mod.: 1895 H. G. (high grade), Kal.: .30-06 Sprf.,
- Universalmesser, Böker, Outdoor Orca, Gen. 2,
- Barocker Hirschfänger (Jagdplaute) mit Pandurengravur auf Säbel, Altösterreich, Mitte 18. Jahrhundert
- Brillantring zus. ca. 1 ct