Johann Frankenberger
(Hadamer, Nassau 1807-1874 Wien) Bildnis einer jungen Dame mit Fächer, signiert, datiert Frankenberger 1849, Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2021 - 10:35
EUR 1,200.-
Johann Frankenberger
Auction: | Paintings |
Date: | 16.03.2021 - 10:35 |