Carl Richard Wagner
(Wien 1882-1945) Almrausch, monogrammiert RCW, Öl auf Karton, 50 x 47 cm, 8 eckig gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:16
EUR 380.-
EUR 340.-
Carl Richard Wagner
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.03.2021 - 10:16 |