Adrienne Gräfin von Pötting
(Chrudim 1856-1909 Abbazia) Gasthausgarten, signiert Pötting, Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2021 - 10:55
EUR 130.-
Adrienne Gräfin von Pötting
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 16.03.2021 - 10:55 |