Österreich 19. Jahrhundert
Blick aus einem gotischen Torbogen auf eine Geschäftsstraße, verso alter Klebezettel "Carl Geyling", Bleistift, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2021 - 10:52
EUR 190.-
Österreich 19. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 16.03.2021 - 10:52 |