Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Das heutige Uhrenmuseum im Palais Obizzi in der Kurrentgasse, betitelt "Alt Wien - Kurrentgasse und Opizzihaus", signiert A. Bareis, Aquarell auf Papier, 37 x 27 cm, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:53
EUR 280.-
Alfred Bareis *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.03.2021 - 10:53 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 360.-