Hubert Sattler zugeschrieben
(1817-1904) St. Bartolomä am Königssee, Öl auf Karton, 8 x 11 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:17
EUR 190.-
Hubert Sattler zugeschrieben
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.03.2021 - 10:17 |