Künstler um 1900
Häuserzeile während des 1. ten Weltkrieges, signiert, datiert und bezeichnet G. Kullrich (19)16, Wytschache, Öl auf Karton, 19,5 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:31
EUR 190.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.03.2021 - 10:31 |