Maximilian Spilhaczek *
(Wien 1876-1961 Kaltenleutgeben) Frühlingsblumen, signiert M. Spilhaczek, Öl auf Karton, 52,5 x 44,5 cm, beschädigt, Farbabblätterungen, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2021 - 10:30
EUR 280.-
EUR 120.-
Maximilian Spilhaczek *
Auction: | Paintings |
Date: | 16.03.2021 - 10:30 |