Monogrammist V. E.(E. V.), 19. Jhdt.
Ein Südtiroler Pärchen, monogramiiert und datiert V. E. bzw. E. V. (1)877, Öl auf Holz, je 12,5 x 10 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:04
EUR 320.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.03.2021 - 10:04 |