Künstler um 1950 *
Mohnblumen in einer Vase, signiert und datiert J. Königshofer 1947, Öl auf Leinwand, 63 x 80 cm, gerahmt, schöner Bühlmayer Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2021 - 10:27
EUR 700.-
EUR 280.-
Künstler um 1950 *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.03.2021 - 10:27 |