Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Mädchen in einem Dorf beim Blumenpflücken, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier,28,5 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2021 - 10:47
EUR 90.-
Franz Kopallik
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 16.03.2021 - 10:47 |
Lots from other auctions
- Brillant Keshi Perlen Brosche
- Brillant Diamant Ring
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Kl. Partie Nr. 1H/M mit Nr. 1H kadmiumgelb,