Österreich um 1840
Bildnis einer Dame mit braunem Haar, Aquarell auf Elfenbein (Malgrund nicht überprüft), 3 x 2,5 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.03.2021 - 10:56
EUR 160.-
EUR 160.-
Österreich um 1840
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 16.03.2021 - 10:56 |