Kommode
ursprünglich letztes Drittel 18. Jhdt., Fichten- Nussholzkorpus, 3 Laden, intarsiert, 91 x 132 x 57 cm, im Zuge einer Restaurierung bzw. Umarbeitung mit Veränderungen und Ergänzungen aus jüngerer Zeit, Schlösser vorhanden, Schlüssel fehlen, Korpusschäden, ursprünglich italienische Provenienz
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.03.2021 - 10:36
EUR 800.-
Kommode
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.03.2021 - 10:36 |
Location: | Klagenfurt |