Durchzugskette um 1900
Gold 585, tlw. feinvergoldet, tlw. emailliert, ein Saphir, Länge ca. 80 cm, 35,7 g, Karoliner mit Gebrauchsspuren, Vergoldung abgerieben, Ware aus Privatbesitzøg36
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.03.2021 - 10:10
EUR 1,300.-
Durchzugskette um 1900
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.03.2021 - 10:10 |
Location: | Klagenfurt |