Adolf Wiesler
(Graz 1878-1958 Wien, Studium in Graz, Düsseldorf und Berlin war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt: Am Wege, handsigniert, A. Wiesler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 24 cm, gerahmt, stark verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:18
EUR 220.-
Adolf Wiesler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.03.2021 - 15:18 |
Location: | Graz |