Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Landschaft, handsigniert, datiert V. Mytteis 1905, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 10 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:21
EUR 200.-
Viktor Mytteis
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.03.2021 - 15:21 |
Location: | Graz |