Uwe Bremer
(geb.1940 Bischleben/Thüringen tätig als Grafiker und Schriftsteller, Vertreter des phant. Realismus)"Sonnenbad auf V. Antares" wohl signiert (abgedeckt) Radierung in Farbe, StockGröße 25 x 49 cm, Leinenpasseartout, verglast, gerahmt gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:16
EUR 120.-
EUR 120.-
Uwe Bremer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.03.2021 - 15:16 |
Location: | Graz |