Beachtlich große Vase
China 20. Jhdt., aus dickwandigem Porzellan, bauchige Wandung mit reicher Pflanzenund Tierbemalung, goldgeziert, Höhe 92 cm, am Boden gemarkt, an der Mündung beschädigt, Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:26
EUR 300.-
Beachtlich große Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.03.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |