Kleines Walzenspielwerk in russischer Holz Kassette
'Romance' Walzenspielwerk, wohl Nußknacker Suite, 11 x 7,5 x 6,5 cm, 2. H.20. Jh., minimale Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:12
EUR 180.-
EUR 100.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Watches, technology and curiosities |
Date: | 17.03.2021 - 15:12 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Salzburg (5 Stk.
- Diamantcollier zus. ca. 0,60 ct
- August von Ramberg