Biedermeier Uhrenvitrine
Mittelbraune eintürige vierfach verglaste Holzvitrine, Innentapezierung,68 x 40 x 19 Außenmaß, Österreich 1. H.19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:02
EUR 320.-
EUR 150.-
Biedermeier Uhrenvitrine
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Watches, technology and curiosities |
Date: | 17.03.2021 - 15:02 |
Exhibition: | online |