Puppen- bzw. Modellkommode,
im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert, Weichholz, nussfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, zwei Laden, 27 x 38 x 23 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
08.03.2021 - 15:02
EUR 120.-
EUR 100.-
Puppen- bzw. Modellkommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 08.03.2021 - 15:02 |