Holländischer Ladenschrank,
1 Hälfte 19. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, reich floral und ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, flache Lisenen, 6 Laden, Messingbeschläge, 157 x 98 x 44,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
08.03.2021 - 15:04
EUR 1,300.-
EUR 1,300.-
Holländischer Ladenschrank,
Auction: | Furniture |
Date: | 08.03.2021 - 15:04 |